Контактный дерматит

Спрашивает: Софи
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после шеллака сильно начали чесаться руки, появились пупырышки, которые потом лопаются, из них выливается липкая жидкость прозрачно-желтого цвета, после этого кожа засыхает и большими пластами болезненно сходит, потом эта аллергия начала появляться вне шеллака, на что может быть такая реакция? Записывалась к аллергологу, но мне сказала, что нужно обострение, но происходит это очень быстро, сходит так же стремительно, невыносимо, до слез, чешится
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-14 13:00
Необходимо очная консультация дерматолога или аллерголога для визуализации сыпи
Софи 2016-11-16 16:00
Аллерголог поставил диагноз Дисгидроз кистей рук, прописал лечение, которое в себя не включает ничиго от зуда, что можно использовать?
Применяйте фенкарол до 14 дней
Софи 2016-11-17 09:12
Спасибо Вам большое!