Контагиозный моллюск? Или что - то другое?
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месяц назад на внутренней стороне бедра появились два красных бугорка, похожих на прыщ. Один из них я удалила пинцетом и бугорок был представлен в виде очень плотной белой массы (чем - то похожей на опухоль) , через месяц на этом же месте снова образовался бугорок и так же появились и в других местах на том же бедре и в паху.
Подскажите, пожалуйста, может ли это быть контагиозный моллюск, если при надавливании нет никакого отделяемого? Излечится ли это заболевание само?
И если это не моллюск, то какие ещё могут быть варианты диагноза?
Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!