Контагенезнвй молюск
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, через какое время выписывают с больничного после удаления лазером контагкнезного молюска. И что делать, чтобы не появились повторно они. Так же уточните, можно ли мазать оксолином их или не стоит
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, удаление молюсков не предполагает выдачу больничного, это не настолько травматичная процедура. Если же вам его выдали- решайте по срокам на месте.
Эффективной профилактики не существует. Орксолит - на ваше усмотрение, нет доказанной эффективности его применения.
Татьяна 2021-08-11 16:13
Это заболевание заразное поэтому интересует вопрос вывода в садик после удаления.
Сразу после санации можно идти в садик.