Консульттация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Скажите пж у меня такая проблема, меня не хочет покидать Клибсиелла пневмония в моче 10*4 ходила к врачу сказала если особо не беспокоит ни чего делать не нужно, и так я с ней живу уже 3 месяца, антибиотики пить уже больше не могу, ослаб иммунитет от них (подозреваю что клибсиелла и проявилась на фоне ослабления иммунитета) я могу от нее избавиться без антибиотиков? Либо хотя будем может более щадящее прием Монурала? В инструкции пишут что она лечит ее.
Сейчас пью Уропрофит - он как бад может выгонит эту дрянь. Может какие витамины нужно пропить для поднятия иммунитета?

Скажите пж как быть она меня просто достала.

Да и скажите пж у меня похоже на этом фоне стала часто проявляться молочница. Выпила флюкостат а она через 3 недели опять вернулась, может по схеме его пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-14 08:12
Здравствуйте! Надо сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.
Платная консультация
Мария 2019-03-14 09:13
Он у меня есть, но не очень то хочется принимать опять антибиотики, иммунитет от них уже оч. Ослаб, и это все ходьба по кругу, так как я понимаю из за пониженного иммунитета клибсиелла постоянно возвращается. Хотелось обойтись без них. Скажите пж она может сама исчезнуть? 10*4 я читала это считается почти как норма.
А по анализам резистент. - ампициллин и амоксицилин
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-14 17:15
Если жалоб нет, то можно не лечить или пролечиться бактериофагами если к ним есть чувствительность
Платная консультация
Мария 2019-03-17 17:44
Добрый день! Скажите пж я принимаю Зоэли сейчас вторая активная таблетка, месячных нет, но низ живота болит так как будто должны начаться. Это нормально? У меня на Зоэли вообще месячные скудные либо их просто нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-17 21:00
Здравствуйте! Наврядли боли связаны с приемом препарата