Принимаю Зоэли, на 5 мес в середине приема пошли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю ок Зоэли уже 5 месяц в конце месяца прошли месячные все нормально, но вот на пятой пачке пропила пол пачки и начались опять месячные, при этом живот не болит, но перед месячными я пила антибиотик доксициклин, и они начались. Что это может быть, продолжать мне дальше пить их по схеме или поменять ок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 13:38
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Нарушения могли быть еще и из-за приема антибиотика. Прием нужно продолжить по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова