Консультация тромбоциты и белок в моче

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергик, бронхиальная астма легкая степень ремиссия
Здравствуйте. Сдал анализы хотелось бы узнать ваше мнение, к какому специалисту обратиться, может ещё что то сдать, и вообще что происходит с организмом
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-17 14:16
Здравствуйте.
Вероятно, ваши отклонения связаны с наличием бронхиальной астмы и аллергии.
Вам показано наблюдение и лечение у пульмонолога и обследование у аллерголога.
Всего хорошего.