Консультация терапевта

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам анализов о моём здоровье. Была у участкового терапевта сказала всё в номе. Другой терапевт сказал что есть воспаление. Не знаю что думать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-05 20:40
Здравствуйте.
Имеется легкий лейкоцитоз. Он может быть и в норме, и может быть признаком воспаления.
Все зависит от результатов вашего осмотра и динамического наблюдения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Аня 2019-12-05 21:10
Спасибо большое