Консультация с расшифровкой анализов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне необходимо получить консультацию терапевта по данным анализам. Направлял гинеколог, предварительный диагноз перименопауза. Направление получила уже после начала лечения, хотя сдавала натощак. Обращаюсь сюда так как в нашей поликлинике попасть на прием к терапевту нереально, их попусту нет. Кто есть только с теми кто на больничном. Расшифруйте пожалуйста, есть ли что то очень серьезное. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Светлана по анализам есть повышение показателей липидного спектра, нужно вам сделать узи сосудов шеи для выявления возможного атеросклероза