Консультация после МРТ

Спрашивает: Наталья Геннадьевна Одинцова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня удалили почку левую 28 октября 2020 года. Светлоклетчатый рак. Стою на учёте у онкоуролога. Я к вам уже обращалась вы ответили что нужно КТ с контрастом но я аоергична поэтому сделали МРТ с контрастом. Я посылаю вам все свои анализы посмотрите, пожалуйста, хочу вашу консультацию.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-07-22 23:07
Здравствуйте. По данным проведённого обследования данных за рецидив не получено.