Консультация по таблеткам синглон 4 мг

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему ребенку 4 года 9 мес., с февраля 2015 г постоянные простуды, последнее - открылся сильный кашель который не проходит уже почти месяц, сделали рентген- бронхит. Записались на прием к аллергологу, пока ждем назначенного дня- педиатр выписала нам таблетки синглон 4 мг 1 раз в день перед сном. Стоит ли принимать эти таблетки сейчас? Или все таки дождаться приема аллерголога?
Теги: можно ли принимать синглон при простуде, синглон кто давал ребкнку в три месяца, синглон при простуде
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-11 23:11
Здравствуйте!
Синглон назначается для лечения и профилактики воспаления слизистой бронхов. Принимайте препарат, а аллерголог оценит результат лечения. Для врача это будет в помощь для постановки точного диагноза.