Консультация по снимку КТ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Эдвард Робертович.
Записан на 13 апреля на операцию по исправлению перегородки+пластика носа. На консультации у хирурга после просмотра КТ выяснилось, что у меня хроническое воспаление в носовых пазухах. Хирург отправил меня на консультацию к ЛОРу, дабы узнать лечить воспаление необходимо до операции или можно вылечить планово после восстановления перегородки.
Вот ссылка на КТ
https://disk.yandex.ru/d/ume48LCK5nRvFA

Консультация, разумеется, будет оплачена.

С Уважением и в надежде на ответ, Дмитрий Рыбак
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите какие у Вас жалобы на данный момент? У Вас были раньше синуситы? Когда в последний раз обращались с стоматологу?
Дмитрий 2021-03-16 21:48
Добрый вечер, простите за долгий ответ. Синуситы были раньше, разумеется. К стоматологу обращался с октябре 2020, с левой стороны лица ставили штифт.
Во время выполнения КТ вы болели?