Консультация по румалон и РА

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: РА
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня РА и ассептический некроз тазобедреного сустава врач назначил румалон. А там противовоказания при РА. Дак всетаки как быть прнимать или нет.
Категория: Ревматолог

1 ответ

Перловая Екатерина Викторовна
ревматолог 2019-10-02 09:54
Здравствуйте. Действительно данный препарат противопоказан при РА, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом о замене на Хондрогард