Консультация по результатам анализов при планировании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия, анемия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по анализам что не так, врач ушла на длительный больничный и неизвестно когда выйдет, другого специалиста по планированию нет в поселке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-16 03:44
Здравствуйте! У Вас сильное воспаление. Необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.