Консультация по результатам анализа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно сдавал анализы крови, требуется Ваша консультация. Подскажите, стоит ли мне волноваться из-за значения 0,18 в данном анализе или все в порядке? Нужно ли обращаться очно к врачу? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-03 00:18
Здравствуйте, Сергей!
Это значит, что Вы не болели хламидиозом и уреаплазмозом.
Но, если Вы подозреваете свежее заражение ( меннее 2 мес) ,  оптимально делать - ПЦР ( соскоб с уретры).