Консультация по назначению препаратов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб щитовидки, протрузия межпозвонковых дисков.
Здравствуйте.18.11.2021 мной были заданы дополнительные вопросы по назначению препаратов. Пожалуйста, расскажите по каким признакам они мне назначены, не совсем понятно: от заброса желчи в желудок, должна быть горечь во рту, у меня её нет. Принимать лекарства без понимания от чего конкретно они не хочется. Спасибо. С нетерпением жду ответ и пока не лечусь. В предыдущем письме подробно написано какие именно препараты.
С уважением , Елена.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-11-21 18:43
Здравствуйте, Елена! Постарайтесь вести переписку в одном вопросе, вспомнить название предыдущего Вашего вопроса невозможно, в моем кабинете сейчас более 4500 вопросов.
Горечи при забросе желчи в желудок и не должно быть, если эта желчь далее не поступает в пищевод и полость рта.