Консультация по бесплодию

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте!
Очень важно Ваше мнение относительно МСГ, снимку уже 3 года, много лечилась, но беременность так и не наступила. Мне 44 года. Что мне делать дальше? Ваше мнение? Мнение врачей разнится.
фото снимка МСГ можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/CnCQ/tPLYhGnkp
С огромной благодарностью к Вашему профессионализму
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 22:53
Здравствуйте, на какой минуте после введения контраста сделан снимок?