Консультация по анализу

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, стали беспокоить ребенка 5 лет мальчик носовые кровотечения кровотечения за последнии 3 недели раз 7. сдали анализы фибриноген 4, ачтв 29.5, пти 103, тромбоциты 326,80. никогда такого не было. Были у лор врача нос восполен выписали аскорутин пить 2 недели по половинки. Капли виброцил. И сдать анализы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-08 17:19
Здравствуйте.
По представленным анализам гематологической патологии не вижу. Нужно проверить агрегацию тромбоцитов, в случае нормы Вы исключите гематологию полностью, в случае нормального общего анализа крови. Нужно лечиться у ЛОР.
Всего доброго.