Консультация лечение на дому так как на стационар денег нет

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, на левой бедренной кости латеральный перелом шейки бедра Как лечить больного с таким диагнозом прочитал что латеральный более подвержен заживлению и срастанию кости Какие лекарства кроме кальция можно давать больному
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-06-26 10:39
Заочно можно сказать, что в настоящее время подобные переломы являются в большинстве случаев показанием к хирургическому лечению.