Консультация для прохождения ввк

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Ирина Юрьевна, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моя дочь планирует поступать в военный вуз, сделали снимок пазух носа, врач написала двухсторонний фронтит, при этом никаких симптомов нет, дыхание свободное, пройдём ли мы ввк?
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, с таким диагнозом ввк не пройти. Я бы рекомендовала применять Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 10 дней. Затем через неделю после лечения повторить снимок.