Консультация, болит горло, нужен совет
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может это быть? Болит горло? Как обычная прстуда. С ним все в порядке? Переживаю очень, до врача нет возможности добраться, заранее спасибо.
Буду ждать ответа от Вас!)
3 ответа
Здравствуйте! Визуально есть воспаление небных дужек- это проявления острого тонзиллита. Берите р-р Тантум Верде - полоскать горло 3 раза в день-5-7 дней
+ Септолете - рассасывать по 1 табл. 3-4 раза в день-5 дней
Вследствие перенесённых воспалительных процессов в горле, структура миндалин может изменятся (миндалины увеличиваются и становятся рыхлые).