Конкор и последствия длительнорго применения

Спрашивает: Валентин Сергеев
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, Увезли на скорой пульс 28 с перерывами до 3 сек. Кардиолог вв городской больнице поставил диагноз блокада сердца вобластной больнице диагноз подтвердили. Установили кардиостимулятор. Ни один кардиолог поликлиники города не согласны с диагнозом Вопрос почему в инструкции нет предупреждения об опасности длительного применения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Здравствуйте! Инструкцию к препарату создают фармацевты и фармкампании, выпускающие препарат. Побочные эффекты в виде брадикардии и АВ-блокады описаны в инструкции к конкору, и врач обычно предупреждает о необходимости контроля пульса и периодического осмотра.