Konjunktivit? Infekcija?
Спрашивает: dair
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
u menia na glazu dermatit? Ili Konjunktivit. Nachalos- glaza kak peskom posypany, opuhchie byli, potom levyj glaz stal vse vremia chesatsia, pojavlialas kakaja to zheltaja zhidkost posle sna. Ja byla v otpuske. Obratilas tam k vrachu, okulist vypisal maz s gormonami, pomoglo, no vozobnovilos, togda poshla k dermatologu, on vypisal antibiotiki, skazala cto skoree vsego stafilokokk, kapala v glaza antibiotiki 6 dnej, pomoglo, no sejchas opiat nachalos. Ne znaju, kak lechitsia dalshe. Hodit po krugu po vracham netu vozmozhnosti. I poka na novom meste zhitelstva nikakih vrachej ne znaju poetomu ne hochu teriat vremia na lishnie hozhdenija. Podskazhite pozhalujsta cto eto mozhet byt, togda budu iskayt horoshego specialista v etoj oblasti po mestu zhitelstva. Byla by ochen blagodarna. Foto prilagaetsia
Категория: Дерматолог
3 ответа
Это атопический дерматит.
Для лечения применяются мази с гормонами и увлажняющие средства.
Лечение проводится у дерматолога.