Patologija pri gastroskopii

Спрашивает: Irena La
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Legochnaja gipertenzija, arterialnaja gipertonija, operacija po udaleniju meningeomy, saharn diabet,
Здравствуйте,
ne mogli by Vy prokommentirovat, ja perevela, byt mozhet ne sovsem tochno - sdelali biopsiju pri gastroskopii. Uzhe dolgo problemy muchajut (diareja, divertikuly, gastrit s ezofagitom, kishechnyj kandidoz)
Zaranee bolshoe spasibo!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2023 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-06-04 19:56
Ирена! Проходите лечение гастрита и эзофагита. Восстановите флору в кишечнике. Пролечите выявленную УПФ в кишечнике, значение ее увеличено в анализе.
Платная консультация
Irena La 2023-06-04 20:28
Ja pila pol goda omeprazol, ne pomoglo, teper vyrosla kandida, kakie sposoby lechenija vozmozny? Hotelos by znat tochnee, chtoby bylo chto vrachu skazat, tak kak on nichego ne predlagaet. A cto Vy mozhete skazat po biopsii? Spasibo za otvet!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-06-04 21:06
Ирена! Узнавайте у врача ответ по целиакии. Была взята биопсия на это заболевание. ИПП не принимайте. Следует восстановить флору. Принимать нужно Бифидумбактерин, получить Флуконазол.
Платная консультация
Irena La 2023-06-04 21:46
Horosho, spasibo bolshoe!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-06-04 22:01
Ирена! Всего доброго. Выздоравливайте
Платная консультация
Irena La 2023-06-08 10:53
Spasibo ogromnoe, skazhite, mozhet takoe byt, cto flukonazol ne podhodit? U menia v analise napisana drugaja chuvstvitelnos k antibiotikam? I skolko vremeni nuzhno ego pit? Nuzhna li spec. Dieta na eto vremia? Sahar ja i tak ne em. Ja slyshala, cto nelzia uglevody i zhelezno ne pit (ono u menia ne vsasyvaetsia, vse vremia nizkoe)?

ANTIBIOTIKAI
Nystatin +
Econazol +
Itraconazol +
Miconazol -
Fluconazol -
Clotrimazol +
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-06-08 13:38
Ирена! Вы можете принимать Нистатин по 500 тыс. ЕД 3 раза в день, курс приема 10 дней. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В в интернете. На время лечения.