Конгломерат лимфоузлов
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на кт легких нашли конгломерат лимфоузлов, это всегда онко? В данный момент болею пневмонией осложнённой плевритом. Температура в данный момент бывает вечером до 37.1, утром 36.6.
6 ответов
Здравствуйте! После выздоровления необходимо дообследование. Исследование должно проводиться с применением контрастного вещества. Если данные образования будут накапливать контраст, то это будет указывать на онкологию. По данному исследованию природу процесса оценить сложно.
Диана А вообще конгломерат бывает по другим причинам.? например восполнение? Туберкулез? Я конечно дообследуюсь.
Бывает, конечно, поэтому и нужно дооследоваться!