Конгестивный простатит
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Мне 23 года. У меня конгестивный простатит. Была проблема когда я приходил в туалет по маленькому и стоял минуту прежде чем помочиться, напрягая мыщцу. Врач прописал "Омник" 10 дней по капсуле. Стало получше, но после 10 дня после того как помочусь теперь ощущение что снова хочется помочиться либо же когда помочусь и отхожу буквально на несколько метров, чувствую как остатки мочи поднимаются по уретре. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Схема лечения назначается в зависимости от результата секрета простаты. Курс омника идет на месяц.