Фокусин-Омник. Лекарства

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, доктор после Трузи и пальцевого обследования доктор назначила-сказала немного увеличена пред железа- и это Хронич Простатит-и назначила- ОМНИК_ФИНСТЕРИД_ФОКУСИН свечи витопрост-Ципролет-Омез-Доктор Это не много ли? Или хорошие препараты? Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-29 13:18
Фокусин и омник одно и тоже. Но так простатит не лечат. Посетите другого уролога