Кондиломы в паху!

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Подагра, коксартроз, гипертония, полиартрит, хронический тонзелит!
Здравствуйте, у меня в паховой области образовались кондиломы, именно в складках вокруг интимной зоны, сначала были розово-коричневые, сейчас темно фиолетового цвета, большие очень! Мазал оксолиновой мазью 3%, чуть уменьшались, но не проходят! Опасно это или нет! Появились 2 года назад!
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-07-03 15:58
Здравствуйте.

То что мазали не опасно.

Необходима консультация дерматолога для удаления.