Кондиломы в паху!
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Подагра, коксартроз, гипертония, полиартрит, хронический тонзелит!
Здравствуйте, у меня в паховой области образовались кондиломы, именно в складках вокруг интимной зоны, сначала были розово-коричневые, сейчас темно фиолетового цвета, большие очень! Мазал оксолиновой мазью 3%, чуть уменьшались, но не проходят! Опасно это или нет! Появились 2 года назад!
Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
То что мазали не опасно.
Необходима консультация дерматолога для удаления.
То что мазали не опасно.