Кондиломы под языком

Спрашивает: Рината
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереоидит.
Здравствуйте, неделю назад обнаружила у себя остроконечные кондиломы на внешней поверхности влагалища. Обратилась к гинекологу и прохожу сейчас лечение. Через 2 недели удалят лазером(всего 2-3 кондиломы). Но сегодня обнаружила что-то похожее под языком. И теперь не знаю, это нормальный вид слизистой или это все же кондиломы. Фото прилагаю. Если кондиломы, то стоит удалять? Сейчас принимаю препараты для повышения иммунитета, витамины и противовирусные. Возможно, что образования пройдут сами из-за лечения?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-30 11:23
Это бахромчатые складки языка, т. е. нормальное строение слизистой нижней поверхности языка. Никаких кондилом нет! Ничего удалять не надо! Будьте здоровы!