Кондиломы? Или же что-то другое?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать, что это на фото? Могут ли это быть кандиломами или же вариантом нормы?
Теги: кандиломы, кандиломы или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-13 14:27
Здравствуйте. Я не вижу кондилом. Будьте здоровы
Платная консультация
Анастасия 2021-12-15 17:39
Здравствуйте, спасибо вам большое и за ваш труд
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-15 18:05
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка