Кондиломы и удаление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня обнаружили остроконечные кондиломы у входа во влагалище и на стенках влагалища. ВПЧ сдала - отрицательный. На АК отрицательно. Сдала на инфекции - отрицательно. Сдала мазок, а там сильно повышены лейкоциты. Вопрос: можно ли удалять эти кондиломы или лучше сначала вылечить воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 13:04
Здравствуйте. Сначала лечим воспаление, а потом удаляем кондиломы