Комрессионный перелом позвоночкика

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Аритмия давление лишний вес
Здравствуйте, хронические боли в спине, давление.
После кавида были боли сильнейшие, обследование мрт позвоночника, показало перелом компрессионный и протрузии грыжу и остеохондроз. Блоки и лекарства обезбол. Не помогают.
Ленение проходила (мильгамма, дона, немисил, мильгамма и тд) эта схема не работает! Ищу нейрохирурга для цементировния (вертебропластика)
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-10 15:52
Судя по анемнезу, перелом патологический. Указанные препараты при данной патологии не помогают. Вертебропластика при патологическом переломе возможно только в течение месяца. Для квалифицированного ответа необходимо смотреть сами снимки. Если МРТ исследование записано в цифровом формате на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция на моём сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina