Компьютерная томография

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, часто болели уши и так понимаю не долечивал их, в данный момент покруживается голова и давление, самочувствие не очень. Сходил на КТ но не могу понять расшифровку нормально ли все или все таки нет, помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. КТ показывает, что полости среднего уха и сосцевидных отростков заполнены патологическим содержимым, в норме должен быть воздух. Необходимо лечение у отоларинголога-отиатра. Изменения на КТ соответсвуют жалобам. Не тяните с посещением отиатра.