Компрессия костных отломков
Спрашивает: Артур Рашитович Шакиров
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость компрессии костных отломков на данном этапе лечения. Существует ли угроза возникновения ложного сустава? Операция по наложению аппарата Илизарова была 27.08.2015. Снимки прилагаются во вложении. Заранее благодарен.
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Компрессия логична, тем более что технически это несложно, и общий период лечения поможет сократить на приличное время