Комплексное лечение мицеллий
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзиллит, геморрой
Здравствуйте, к какому специалисту нужно со следующей проблемой: с детства очень сильные стоматиты, гнойники в миндалинах; за несколько последних лет было 2 поражения кожи (болячки в 2-3 см диаметром, выпуклые, темные); .
С последней болячки взяли соскоб. Обнаружено: мицелии гриба. Лечение назначили только кожи. Но грибы обнаружены и в ротовой полости, и в посеве калла. Кто может назначить комплексное лечение?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии "болячек" на коже крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции.
Добавьте результаты анализов!!!
Грибок кандида - - - в норме живет на коже, слизистых рта и кишечника!!!
Добавьте результаты анализов!!!