Комок в руке
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я упала с лестницы 2 дня назад и у меня треснула кожа на руке и оттуда вылезло что-то жёлтое, какой-то непонятный комочек. Рана затягивается, а этот комок так и торчит из руки. Подскажите пожалуйста когда рана затянется он сам отвалится или такое нужно отрезать в больнице? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, вы нуждаетесь только в перевязках