Комок в кале

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, дочке ровно 1 месяц, на ГВ полностью, в кале заметила вот такой мягкий комочек. Это нормально? Обычно туалет жидкий, желто-оранжевый. Сейчас мучают газики, ходит в туалет по большому 1-2 раза в день, тужится и пукает много
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Если он мягкий по консистенции, то да норма, это может быть слизь