Комки в груди
Спрашивает: Дина Галиулина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, комки в груди …врачи сказал принимать достинекс, можно ли принимать с комками и перевязывать, лактостаз уже почти месяц, массаж не помогает, сцеживание тоже самое.
Спасибо.
5 ответов
Перевязывать грудь если вы ходите. , аккуратно, но не нарушая структуру железы. Значение слова "аккуратно" в словаре Ожегова можете посмотреть