Комиссия ВВК
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня диагностировали периферическую витреохориоретинальную дистрофию 2 ст. Была проведена периферическая профилактическая лазерная ретинопесия. Буду ли я годна для прохождения ВВК для поступления в университет МВД?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Нужны данные по остроте зрения. Загрузите фото осмотра офтальмологом