Коментирование анализов, беспокоят боли в яичниках
Спрашивает: ryabova66@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, данные анализы, что то беспокоит цифры Эпителий плоский (в п / зрения) - нормально ли они? И как вообще в целом анализы? Анализы были сделаны на 10 день цикла.
Так же беспокоят боли в яичника, сходила на УЗИ сказали все в номе, единственное говорят в правом яичнике находится созревшая не вышедшая яйцеклетка, поэтому якобы его чувствую, ну а почему тогда чувствую левый, особенно болевые ощущения обостряются во время секса.
Заранее огромное спасибо за ответ!)
1 ответ
Здравствуйте, вы рассказываете клинику хронического воспалительного процесса ОМТ. необходимо дообследование