Комбинация препаратов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне назначили флюкостат 3 капсулы, по 1 кап. На 1й 4й и 7й день+свечи ливарол 10 дней. Подскажите, я сейчас пользуюсь эритромициновой мазью, возможен ли в таком случае приём флюкостата? Прочитала инструкцию, испугалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 15:30
Здравствуйте. Мазь с какой целью? В каком количестве?
Платная консультация
Кристина 2018-11-09 16:27
Тонким слоем 1 раз в сутки на лицо и тело(лицо, локтеавые сгибы, кисти рук и грудь) Утром метрогил, вечером эритромицин. Сильный дерматит на коже.
Кристина 2018-11-09 17:24
Спасибо!