Комар укусил за головку полового члена, что делать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 с половиной
Здравствуйте, вчера днем ребенка укусил комар прямо за половой член, к вечеру заметила что головка увеличилась в два раза! Помазала зеленкой. Ночью ребенок плохо спал, чесался и я помазала его содой. К утру стало еще хуже(как видите на фото). Дала ему ЗИРТЕК, и немного подеражала в растворе ромашки. Пока улучшений не каких. Скажите, это опасно? Сразу скажу, что подобная реакция на укусы у него не в первый раз, все места укусов у него опухают и заживают дольше чем у остальных. То что это комар укусил 100%, сама видела, но не успела спугнуть. Спасибо большое заранее!
Теги: комар укусил в член, комар укусил за член, комар укусил в головку члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-30 23:42
Здравствуйте, Надежда лучше обратиться по скорой помощи к врачам. Сами пока можете дать супрастин (1/4 таб), мазь элоком местно или аналоги, что есть в аптеке.