Ком в гороле

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос у меня после еды стоит ком в горле и идет отрыжка только после еды и сильный дискомфорт, как будто выходит воздух что делать подскажите, началось все это почти месяц назад сначала я не образал внимания а сейчас меня это тревожит, я не могу нормально есть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-22 16:35
Александр! Запишитесь на осмотр к терапевту. Пройдите ФГДС -осмотр желудка и дыхательный тест на хеликобактер пилори.