Ком в горле, шишка на шее, возле гротани

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже более 3 месяцев ком в горле. Била у невролога, назначили Еглонил 50 мг 2 раза в день. На шее обнаружила маленькую шишку слева. Узд сосудов норма, узд щитовидки норма. Анализи все норма. Думаю мажет что с шеей что не проходит. Что подскажете сделать, какие обследование. Невролог сказал что попить еглонил 2 месяца и пройдет, а оно не проходит. Записалась к врачу через 5 дней. Но очень переживаю. Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-23 15:45
Здравствуйте.

Данная шишка может быть увеличенным лимфоузлом.
Поэтому желательно конечно пройти УЗИ исследование именно этой области или МРТ мягких тканей шеи.
Ольга 2022-02-23 17:52
Спасибо за ответ. Буду искать причину
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-23 19:44
Будьте здоровы!