Ком в горле от стресса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

Будьте любезны подскажите, пожалуйста, что мне можно пропить от кома в горле, который ощущается из за нервного перенапряжения? Работа стрессовая и много негатива от клиентов. В связи с этим плохо сплю, переживаю и стала обращать внимание на ком в горле, будто таблетка мешает. Некомфортно сглатывать ночью. Анализы щитовидки в норме. Хотелось бы что-то расслабляющее или успокаивающее пропить? Невропатолога в поликлинике нет, подскажите, что можно пропить в моем случае? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-16 15:34
Здравствуйте.
Да, ощущение кома в горле- одно из проявлений невроза. Только лечением неврозов занимаются психологи и неврологи, к которым Вы можете обратиться на нашем сайте.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2017-02-17 12:07
Спасибо