Ком в горле, не знаю, что это может быть

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите, что это может быть? Из симптомов: непроходящий ком в горле; сухой кашель, из-за которого не могу спать; головная боль; жар; першение и жжение в горле; изменение голоса; потеря веса и аппетита; хрон. Усталость;

К врачу еще не обращалась.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. У вас катаральный тонзиллофарингит. Нужно сдать мазок из зева. Сколько раз бывают обострения тонзиллита? Есть ли у вас аллергия на что-либо?
Когда проявляется больше кашель? Есть ли у вас проблемы с желудком или другие какие-нибудь симптомы связанные с другими органами?
Платная консультация
Валерия 2021-07-03 12:47
Насчет обострений не знаю, но кашель учащается под вечер-ночь. У меня есть хронический гастрит, а еще я аллергик(у меня много на что аллергия).
Спасибо, что Вы ответили на мой вопрос.
Вам нужно к пульмонологу, обследоваться и принимать противоаллергическое лечение.