Ком в горле. Что может быть?
Спрашивает: seaman01
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад в горле появилось такое чувство как будто ком в горле при глотании. Глотаешь и такое ощущение как будто не доконца проглотил. Что это может быть? Температуры нет. Есть только насморк. Может ли это быть симптом простуды?
3 ответа
Здравствуйте.
Чаще это бывает при расстройстве нервной системы, стрессовых состояниях. И связано не с горлом, а именно с нервами. На простуду не похоже.
Для исключения органической патологии нужен осмотр ЛОР врача и сделайте УЗИ мягких тканей шеи.
Всего доброго.
Платная консультация
До обследования можете начать прием фенибута по 1 таблетке 2 раза в день. Курс- месяц. Он улучшит состояние с нервами и с горлом.