Колющие боли в матку
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сейчас 18 дц беспокоят колющие боли в матку. Началось в 13 дц, цикл от 23-30 дней, два месяца назад делала узи все хорошо, менструации ожидается через 10 дней. Как будто ножиком схваткообразно колит очень больно, так на протяжении нескольких дней, с мужем планируем ребёнка, с чем это может быть связано. ? Из за карантина не могу попасть к врачу очно,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-09 17:37
Здравствуйте!
Это может быть связано с овуляцией или кистой