Кольцо Ново ринг
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, как быть в следующей ситуации: 27 декабря по расписанию мне нужно вытащить кольцо и на 8-й день (4 января) как обычно нужно ввести новое(5-е по счету кольцо), но дело в том, что 29 декабря я улетаю на Кубу и соответственно взять кольцо с собой или купить там я не смогу.
3 ответа
Добрый день, Мария.
Не совсем понятно почему вы не можете с собой взять кольцо. Но если все таки не можете, то рекомендовал бы вам как обычно извлечь кольцо и пока сделать перерыв в применении.
Платная консультация
Мария 2017-12-17 19:32
Не могу взять потому что условия хранения не позволяют, кольцо должно хранится при температуре от 2 до 8 градусов. Скажите пожалуйста а сколько по времени должен быть перерыв? Заранее благодарю!
Продаются специальные емкости в аптеках для транспортировки таких препаратов или термосумка. Перерыв можете сделать столько сколько вам необходимо.