Кольцо нова-ринг
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пользуюсь кольцом нова-ринг.
Сегодня в 8 утра нужно было установить, но забыла. Если установлю в районе 20.00, то контрацептивный эффект сохранится? Мли лучше найти в ближайшей аптеке и установить?
5 ответов
Здравствуйте. Сегодня первый день после паузы? Спокойно можно поставить вечером
Платная консультация
Юлия 2020-08-20 12:22
Спасибо за ответ. Да, кольцо я удалила 13.08 в 8 утра. Обычно вынимаю и ставлю по четвергам. Вот сегодня надо было утром в утра установить. Да, получается первый день.