Кольцевидные пятна

Спрашивает: YulaDobr
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера заметила на внутренней стороне бедра два пятна, одно побольше второе поменьше. Выглядят в виде красных колец, не болят, не шелушится, не чешутся. Жить не мешают. А сегодня заметила, что на лобке тоже красное кольцо, более бледное, но все же есть! Что это такое? С гигиеной все в порядке, случайных связей нет и никогда не было. На днях проходила обычный медосмотр, по анализам у гинеколога и дерматовенеролога все было в порядке. Кровь и моча тоже! Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-06 21:38
Здравствуйте, Юлия!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть

По описанию может быть несколько вариантов